Телефоны в Нижнем Новгороде:

+7(831) 231-09-73 Ежедневно

и круглосуточно

Заказать обратный звонок

Режим работы: пн-сб 8:00 - 20:00

Вывоз отходов и крупногабаритного мусора

Вывоз мусора в Нижнем Новгороде фотоЧтобы убрать крупногабаритный мусор строительного и иного происхождения в Нижнем Новгороде нужно совершить одно простое действие – позвонить в клининговую компанию «НКПУ», а всё остальное выполнят наши высококвалифицированные сотрудники.

Наша компания быстро и ловко вывезет строительные отходы: оконные рамы, доски, фрагменты стен, куски бетона и элементы коммуникаций; трубы, арматуру, провода и др.

Средства

Освобождение пространства помещений и прилегающих территорий от мусора крупных габаритов производится с помощью спецтехники и штата специалистов. Вся процедура уборки занимает необходимый минимум времени.

Уборка производится даже в том случае, если площадка, прилегающая к Вашему дому, не предусмотрена для складирования отходов, имеющих крупные габариты – в этом случае необходимо связаться с нашим менеджером по телефону (831) 413-13-89, и данная проблема будет решена в короткий срок.

Когда необходима данная услуга

Компания «НКПУ» обеспечивает своевременный вывоз строительных отходов в Нижнем Новгороде уже на этапе строительства или реконструкции нового здания. Выездной менеджер определит необходимое количество контейнеров, которые будут доставлены на объект и согласует с заказчиком удобное время вывоза отходов и мусора.

Сделать заказ

Вывезти мусор и отходы крупных габаритов в Нижнем Новгороде просто - для этого позвоните по телефону: (831) 413-13-89 и сделайте заказ.

Для строительных компаний данная услуга предоставляется на особых условиях (со скидкой), которое зависит от объёма заказа.

Онлайн-заказ услуг

Ф.И.О.:

Организация:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Проверка: 9 + 10 =

Нужные услуги: